Briggs & Stratton 993С

Двигатель Vanguard 993CC используется в качестве моторного двигателя на мелководье (двигатель грязи) в течение многих лет.

Двигатель Vanguard 993CC с системой EFI

Двигатель Vanguard 993CC используется в качестве моторного двигателя на мелководье (двигатель грязи) в течение многих лет. Этот двигатель известен простотой, долговечностью и доступностью. Двигатель Briggs & Stratton поставлялся с карбюратором, который имел недостаток типичного карбюраторного двигателя: сложный холодный старт, нехватка мощности и частое 
запчасти мотор двигатель Briggs Stratton Бриксыобслуживание. Сейчас компания Briggs & Stratton выпускает комплект электронного впрыска топлива EFI который может быть установлен на старые моторы серии 933СС.
Данный комплект (EFI), увеличивающий мощность двигателя, экономит топливо, а также другие преимущества EFI. Теперь Briggs и Stratton выпустили на рынок собственный 37-сильный двигатель EFI Vanguard 993cc. Это в основном тот же двигатель с заводской системой EFI. Для тех, кто уже владеет карбюраторными двигателями, теперь имеют возможность модернизировать ваш карбюраторный мотор, комплектом Ecotrons EFI. Этот комплект EFI включает почти все необходимые детали, чтобы полностью заменить топливную систему карбюратора. Он легко устанавливается, его не настраивать. Это полностью программируемая система EFI. Для тех, у кого есть двигатели «Stage I» или «Stage II» комплект EFI является идеальным средством для решения проблем, связанных с карбюратором. Комплект EFI может добавить от 4 л.с. до 10 л.с. мощности и увеличение скорости до 4 миль в час. Благодаря установке EFI экономии топлива может составлять 20-40% в зависимости от вариантов. Использование EFI значительно сокращает выбросы СО в атмосферу, что благоприятно влияет на окружающую среду.

Техническое обслуживание двигателя Briggs Stratton

Компания «Синтез БСД Мотор» осуществляет продажу запчастей и совместно с компанией ООО ЭнергоМашины производит сервис, ремонт и техническое обслуживание бензиновых двигателей.
адрес: Выборгское шоссе 212 к 3
тел: 8-953-410-48-50 Павел Юрьевич
На всю работу и запчасти даётся гарантия 6 месяцев.

Заявка на запчасти для двигателя Briggs & Stratton

Для заказа запчастей для мотора Briggs & Stratton Вам необходимо отправить письменную заявкуна электронную почту. В заявке Вы должны указатьточную маркировку своего двигателя или прислать фото шильды, и написать перечень необходимых запчастей.
Письменная заявка обязательна, так как она:
1. фиксирует содержание Вашего обращения в нашу компанию.запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Брикс
2. позволяет избежать разногласий в наименовании и количестве необходимых Вам запчастей. Если Вы не знаете, какие запчастиВам необходимы, Вы можете сформулировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя деталиили прислать их фото. По этим данным специалисты смогут определить перечень необходимых запчастей и свяжутся с Вами. Пожалуйста, не забывайте правильно указывать все необходимые данные по мотору и не забывайте указывать свои контактные данные и телефон.
Мы поможем Вам и ответим на Ваш запрос соответствующим предложением.

Синтез БСД Мотор предлагает перечень запчастей и комплектующих для Briggs & Stratton

Двигатель в полной комплектации, long блок, short блок, поршневые группы, блок и головку блока( ГБЦ) распределительные и коленчатые валы, вкладыши коренные и шатунные, впускные и выпускные клапана, втулки направляющие клапанов, седла, пружины, сальники, подкачивающие топливные насосы, ТНВД, плунжерные пары, распылители, форсунки, насос форсунки, топливные трубки и другие детали топливной аппаратуры, индикатор воздушного фильтра, турбокомпрессоры, подушки крепления двигателя, стартеры, генераторы, датчики, фильтры и комплекты прокладок.

запчасти мотор двигатель Briggs & Stratton Бриксы