Briggs Stratton мотор-колесо

Одним из первых двигателей промышленно выпускаемых Briggs Stratton стал мотор-колесо, который запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Бриксыиспользовался силовой установкой для велосипедов и небольших мотто-колясок.

Первый промышленный двигатель Briggs Stratton

Stephen Briggs был инженером-электриком. Harold Stratton был торговцем зерном. Два предпринимателя собрались вместе, чтобы построить новый бензиновый двигатель на заре автомобильной эпохи.
Одним из первых двигателей промышленно выпускаемых Briggs Stratton стал мотор-колесо, который запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Бриксыиспользовался силовой установкой для велосипедов и небольших мотто-колясок. Моторы сто-летней давности находятся в рабочем состоянии в музеях и у частных коллекционеров.
Запчасти Briggs Stratton для их востановления реставраторы изготавливали по чертежам хранящихся в архивах завода Briggs Stratton и библиотеках.
Сегодня Briggs Stratton являемся одним из крупнейших в мире производителем бензиновых двигателей небольшой мощности для газонокосилок, снегоочистителей, переносных генераторов, моечных машин высокого давления и много другого оборудования.
На протяжении всей истории Briggs Stratton, разрабатывает новые технологии и воплощает их в своих новых моделях.