Двигатель Briggs Straton с горизонтальным валом серии Comercial

Промышленные, одноцилиндровые, четырёхтактные двигатели воздушного охлаждения Briggs Stratton от Vanguard™, мощностью от 5 л.с. до 10 л.с., серии Commercial

Briggs Stratton от Vanguard™ с горизонтальным валом серии Commercial

Промышленные, одноцилиндровые, четырёхтактные двигатели воздушного охлаждения Briggs Stratton от Vanguard™, мощностью от 5 л.с. до 10 л.с., серии Commercial с горизонтальным валом отбора мощности, разработаны для использования 24 часа в день и семь дней в неделю в коммерческих целях.
Двигатель Briggs Stratton Commercial вобрал в себя самые передовые технологии Vanguard, обеспечивающие надежность и продолжительный срок службы при работе в крайне тяжелых условиях при различных температурных режимах.
Commercial Engines рассчитаны на максимальную производительность и оптимальную мощность при минимальном потреблении топлива. На Vanguard™ Commercial предусмотрен новый вентилятор, с увеличенной на 30% поверхностью всасывания, обеспечивающий запчасти Briggs Stratton Бриксы моторы двигатели Бриггстемпературу охлаждения мотора до 30 градусов. Commercial Engines собираются специалистами Service Technists (MST), с использованием инструментов “torque DNA”, на заводе Auburn штат Alabama. Данная технология позволяет программировать процесс усилия затяжки, что приводит к превосходному контролю качества, и позволяет вести подробную запись крутящих моментов и значений «torque DNA» для собранных двигателей. Для обеспечения трехлетней коммерческой гарантии, каждый двигатель Briggs Stratton подвергается различным тестам на прочность и надежность в самых экстремальных условиях.
Двигатели Бриггс Vanguard™ используют передовые технологии для увеличения мощности и более эффективной работы. Оригинальные запчасти Briggs Stratton выполнены из надежных и качественных материалов.
Массивный блок двигателя и головки блока отлиты из алюминиевого сплава.
Чугунная гильза цилиндра Dura-Bore™ Cast Iron Cylinder Sleeve.
Кованный коленчатый вал высокой прочности.
Двух рядные опорные вкладыши на шариковых подшипниках установленны с обоих концов коленчатого вала.
Стальные шестерни с глубокой термообработкой.
Система шумо-вибро гашения Premium Lo-Tone Exhaust System.
Прочный стальной топливный бак.
Встроенный топливный фильтр.
Воздушный фильтр High Capacity Air Cleaner состоящий из двух элементов, комбинирующий бумажный фильтр и фильтр поролоновый.
Воздушный фильтр предварительным очистки.
Система TransportGuard™.
Верхнее расположение клапанов (OHV).
Поплавковый карбюратор.
Оптимизированные отверстия для максимальной подачи воздуха.
Акустический глушитель Super Lo-Tone™.
Электронное зажигание Magnetron®.
Увеличенная катушка зажигания.
Повышенный крутящий момент.
Механический регулятор частоты вращения.
Некоторые модели комплектуются электрическим стартером.

MODULE 157

Техническое обслуживание моторов Briggs Stratton

Заявка на запчасти для двигателя Briggs & Stratton

Для заказа запчастей Briggs & Stratton Вам необходимо отправить письменную заявкуна электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В заявке Вы должны указатьточную маркировку своего двигателя или прислать фото шильды, и написать перечень необходимых запчастей.
Письменная заявка обязательна, так как она:
1. фиксирует содержание Вашего обращения в нашу компанию.запчасти мотор двигатель Briggs Stratton Бригс Бриггс
2. позволяет избежать разногласий в наименовании и количестве необходимых Вам запчастей. Если Вы не знаете, какие запчастиВам необходимы, Вы можете сформулировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя деталиили прислать их фото. По этим данным специалисты смогут определить перечень необходимых запчастей и свяжутся с Вами.
Пожалуйста, не забывайте правильно указывать все необходимые данные по мотору.
Мы поможем Вам и ответим на Ваш запрос соответствующим предложением.

Синтез БСД Мотор предлагает перечень запчастей и комплектующих для Briggs & Stratton

Двигатель Briggs Straton в полной комплектации, long блок, short блок, поршневые группы, блок и головку блока (ГБЦ), распределительные и коленчатые валы, вкладыши коренные и шатунные, впускные и выпускные клапана, втулки направляющие клапанов, седла, пружины, сальники, подкачивающие топливные насосы, ТНВД, плунжерные пары, распылители, форсунки, насос форсунки, топливные трубки и другие детали топливной аппаратуры, индикатор воздушного фильтра, турбокомпрессоры, подушки крепления двигателя, стартеры, генераторы, датчики, фильтры и комплекты прокладок.

Компания Синтез-Моторс занимается поставкой запчастей, техническим обслуживанием и производит ремонт двигателей и оборудования любой категории сложностизапчасти мотор двигатель Briggs Stratton Бригс