Двигатель VM Motori

Sinter Cast's Compacted Graphite Iron (CGI) на Североамериканском международном автосалоне North American International Auto Show (NAIAS), признала двигатель эко дизель VM Motori - одним из наиболее экологически чистым по выбросам СО в атмосферу.

Recognition for SinterCast at North American International Auto Show (NAIAS)


Detroit, 13 января 2016

Sinter Cast's Compacted Graphite Iron (CGI) на Североамериканском международном автосалоне North American International Auto Show (NAIAS), признала двигатель эко дизель VM Motori - одним из наиболее экологически чистым по выбросам СО в атмосферу.
VM Motori V6 - трёх-литровый дизельный двигатель, с V-образным расположением блока цилиндров, установлен на автомобиль Ram 1500.
Sinter Cast's Compacted Graphite Iron (CGI), технология разработанная и произведенная VM Motori, позволила выиграть третий раз подряд награду - Десять Лучший Двигателей Года. Эко дизель VM Motori - единственный двигатель получивший эту победу третий раз подряд; VM Motori был один из двух повторных победителей; и был единственным дизелем среди десяти выигрышных. Жюри отметило, что Эко Дизель VM Motori установил "золотой стандарт в мире по снижению потребления топлива и уменьшению выбросов CO в атмосферу". Автомобиль Ram 1500 с Эко Дизелем VM Motori поднял свой рейтинг по уменьшению расхода топлива до лучшего полноразмерного автомобиля в секторе малой грузоподъемности - выставка NAIAS.

Компания Синтез БСД Мотор предлагает запчасти и комплектующие для VM Motori D 703 IE3

Двигатели в полной комплектации, long блок, short блок, поршневые группы, блок, головка блока, распределительные и коленчатые валы, вкладыши коренные и шатунные, впускные и выпускные клапана, втулки направляющие клапанов, седла, пружины, сальники, подкачивающие топливные насосы, ТНВД, плунжерные пары, распылители, форсунки, насос форсунки, топливные трубки и другие детали топливной аппаратуры, индикатор воздушного фильтра, турбокомпрессоры, подушки крепления двигателя, стартеры, генераторы, датчики, фильтры и комплекты прокладок.

Компания «Синтез БСД Мотор» осуществляет продажу запчастей и совместно с компанией Техносервис (СПб) производит ремонт, техническое обслуживание и сервис дизельных моторов VM Motori
тел: +7 (911) 903-13-58, +7 (812) 923-08-60 Cергей Абросимов
почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
адрес: ул Дорога на Турухтанные Острова дом 12
На всю работу и запчасти даётся гарантия.

голвка блока клапана турбина сальник VM Motori D 703 IE3

Заявка на запчасти для двигателей VM Motori

Для заказа запчастей на двигатели VM Motori D 703 IE3 Вам необходимо отправить письменную заявку на электронную почту. В заявке Вы должны указать точную маркировку своего двигателя или прислать фото шильды Вашего Мотора. Написать перечень необходимых запчастей на двигатель VM Motori
Письменная заявка обязательна:
1. фиксирует содержание Вашего обращения в нашу компаниюфорсунки распылители ТНВД насос VM Motori D 703 IE3
2. позволяет избежать разногласий в наименовании и количестве необходимых Вам запчастей. Если Вы не знаете, какие запчасти Вам необходимы, Вы можете сформулировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя детали или прислать их фото. По этим данным специалисты VM Motori смогут определить перечень необходимых запчастей и свяжутся с Вами. Пожалуйста, не забывайте указывать правильно все необходимые данные по мотору и свои контактные данные.
 Мы поможем Вам и ответим на Ваш запрос соответствующим предложением.

Компания Синтез БСД Моторс является представителем Итальянской компании. Работая с нами, Вы получаете необходимую помощь в поисках необходимых узлов и компонентов по наиболее удобной цене, любую техническую информацию необходимую для ремонта двигателей. Мы осуществляем продажу и доставку запчастей по всей России. Вы можете обратиться к нам по вопросам эксплуатации двигателей, у нас работают грамотные специалисты, которые ответят на интересующие Вас вопросы. Обратившись в нашу компанию, Вы сможете приобрести необходимые запчасти в кратчайшие сроки по лучшим ценам. Мы работаем напрямую с нашими поставщиками, поэтому сроки поставки запчастей не занимают много времени.

стартер генератор насос фильтр ремень шестерня вм мотори D 703 IE3