TB30 с Briggs & Stratton

Компания Troy-Bilt® представила TB30 R Hydro Neighborhood с двигателем Briggs Stratton

Парковый трактор TB30 от компании Troy-Bilt® с мотором Briggs & Stratton 21R707 (0011)

Компания Troy-Bilt® основанная в 1937 году, представила на выставке садово-парковой технике взапчасти мотор двигатель Briggs Stratton Канаде новый ротационный аппарат используемый в американском ландшафте. TB30 R Hydro Neighborhood Rider вобрал в себя все самые последние достижения своего времени. С самого начала своей деятельности репутация компании Troy-Bilt® предусматривает самое высокое качество и долговечность всей продукции. Новая модель ТВ30 имеет силовую установку Briggs & Stratton Engine Power Built™ - 10.5 Gross HP/344СС, (предыдущие модели комплектовались моторами Kohler) которая в паре с гидростатической трансмиссией обеспечивает плавное ускорение и не требует переключения для изменения направления или скорости, а так же обеспечивает меньшее обслуживание и увеличенный меж-сервисный ремонт. Уменьшенная рама мини трактора TB30 R, при 30-дюймовом режущем ноже и радиусе поворота равном 18 дюймам сделали эту модель наиболее перспективной в своем сегменте. Удобное 
мотор двигатель запчасти briggs strattonсиденье со спинкой, светодиодные фары и телескопическое рулевое колесо, оздают дополнительный комфорт оператору.
Технические характеристики двигателя Briggs & Stratton
Модельная серия 21R700
Модель и тип 21R707 (0011)
Мощность л.с. 10.5
Рабочий объём см/3 344
Диаметр мм 87,3
Ход мм 57,5
Емкость масла л. 1,4
Управление Дистанционное
Импульсный топливный насос Да
Дроссель-A-Matic Да
Обороты двигателя 3300
Вес кг 38,10
Двигатель оснащен 12-вольтовым стартером и генератором

Техническое обслуживание двигателя Briggs Stratton

Компания «Синтез БСД Мотор» осуществляет продажу запчастей и совместно с компанией ООО ЭнергоМашины производит сервис, ремонт и техническое обслуживание бензиновых двигателей.
адрес: Выборгское шоссе 212 к 3
тел: 8-953-410-48-50 Павел Юрьевич
На всю работу и запчасти даётся гарантия 6 месяцев.

Заявка на запчасти для двигателя Briggs & Stratton

Для заказа запчастей для мотора Briggs & Stratton Вам необходимо отправить письменную заявкуна электронную почту. В заявке Вы должны указатьточную маркировку своего двигателя или прислать фото шильды, и написать перечень необходимых запчастей.
Письменная заявка обязательна, так как она:
1. фиксирует содержание Вашего обращения в нашу компанию.запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Брикс
2. позволяет избежать разногласий в наименовании и количестве необходимых Вам запчастей. Если Вы не знаете, какие запчастиВам необходимы, Вы можете сформулировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя деталиили прислать их фото. По этим данным специалисты смогут определить перечень необходимых запчастей и свяжутся с Вами. Пожалуйста, не забывайте правильно указывать все необходимые данные по мотору и не забывайте указывать свои контактные данные и телефон.
Мы поможем Вам и ответим на Ваш запрос соответствующим предложением.

Синтез БСД Мотор предлагает перечень запчастей и комплектующих для Briggs & Stratton

Двигатель в полной комплектации, long блок, short блок, поршневые группы, блок и головку блока( ГБЦ) распределительные и коленчатые валы, вкладыши коренные и шатунные, впускные и выпускные клапана, втулки направляющие клапанов, седла, пружины, сальники, подкачивающие топливные насосы, ТНВД, плунжерные пары, распылители, форсунки, насос форсунки, топливные трубки и другие детали топливной аппаратуры, индикатор воздушного фильтра, турбокомпрессоры, подушки крепления двигателя, стартеры, генераторы, датчики, фильтры и комплекты прокладок.

запчасти мотор двигатель Briggs & Stratton Бриксы