Двигатель Briggs Straton серии Comercial - вертикальный выходной вал.

Промышленные, одноцилиндровые, четырёхтактные двигатели воздушного охлаждения Briggs Stratton, мощностью от 15,5 л.с. до 19,0 л.с.,

Двигатель Briggs Stratton с вертикальным выходнымзапчасти Briggs Stratton валом серии Commercial

Промышленные, одноцилиндровые, четырёхтактные двигатели воздушного охлаждения Briggs Stratton, мощностью от 15,5 л.с. до 19,0 л.с., серии Commercial с вертикальным валом отбора мощности, разработаны для использования 24 часа в день и семь дней в неделю на промышленных установках.
Передовые технологии Briggs Stratton Commercial обеспечивающие надежность и продолжительный срок службы при работе в крайне тяжелых условиях в различных климатических зонах.
Commercial Engines рассчитаны на максимальную производительность и оптимальную мощность при умеренном потреблении топлива.
На Commercial установлен вентилятор, с максимальной поверхностью всасывания, обеспечивающий оптимальную температуру охлаждения мотора. Commercial Engines собираются профессиональными рабочими подразделения Service Technists (MST), с использованием инструментов “Torque DNA”. Данная технология не позволяет произвольно изменить процесс усилия затяжки болтовых соединений, что приводит к отличному качеству сборки, и автоматически записывает все значения в программе «Torque DNA» в базу собранных двигателей. Для обеспечения трехлетней коммерческой гарантии, каждый двигатель Briggs Stratton испытывают по специальной программе, определяющей качество сборки, вибрацию, шумность, надежность и гарантированный расход топлива.
Передовые технологии используемые в двигателе Бриггс Страттон увеличило на 40% срок его службы. Оригинальные запчасти Briggs Stratton выполнены только из качественных материалов.
Массивный блок двигателя и головки блока отлит из алюминиевого сплава.
Чугунная гильза цилиндра Dura-Bore™ Cast Iron Cylinder Sleeve.
запчасти мотор двигатель Briggs Stratton Бриггс БригсКованный коленчатый вал высокой прочности.
Прочные опорные вкладыши установленны с обоих концов коленчатого вала.
Стальные шестерни подвергнуты глубокой термообработке.
Система шумо-вибро гашения Premium Lo-Tone Exhaust System.
Система смазки мотора под давлением.
Анти вибрационная система AVS®.
Прочный топливный бак.
Встроенный топливный фильтр.
Воздушный фильтр High Capacity Air Cleaner состоящий из двух элементов, комбинирующий бумажный фильтр и фильтр поролоновый.
Оптимизированные отверстия для максимальной подачи воздуха.
Система TransportGuard™.
Верхнее расположение клапанов (OHV).
Поплавковый карбюратор.
Акустический глушитель Super Lo-Tone™.
Электронное зажигание Magnetron®.
Увеличенная катушка зажигания.
Повышенный крутящий момент.
Механический регулятор частоты вращения.
Электрический стартер.
Игорь Иванов
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7-931-300-14-55
+7-965-007-33-97
+7-812-962-08-43
Ремонт и техническое обслуживание моторов Briggs Stratton

Компания Синтез-Моторс занимается поставкой запчастей, техническим обслуживанием и производит ремонт двигателей и оборудования любой категории сложности.запчасти бриггс мотор двигатель Briggs Stratton