Animal Racing Engine Briggs Stratton

Двигатель Briggs Stratton Racing Animal один из самых популярных гоночных двигателей в компании Бриггс. Каждый мотор Animal серии Racing от Briggs Stratton изготавливается вручную, опытными мастерами механиками, проверяется, настраивается, и доводиться каждый мотор в небольших исследовательских отделах на предприятии в Milwaukee, штат Wisconsin

Гоночный мотор Briggs Stratton серии Racingзапчасти Briggs Stratton модель Animal

Двигатель Briggs Stratton Racing Animal - это одно цилиндровый, четырёх тактный, воздушного охлждения, один из самых популярных гоночных двигателей в компании Бриггс.
Каждый мотор Animal серии Racing от Briggs Stratton изготавливается вручную, опытными мастерами механиками, проверяется, настраивается, и доводиться каждый мотор в небольших исследовательских отделах на предприятии в Milwaukee, штат Wisconsin. Для сборки моторов используются только оригинальные комплектующие и запчасти Briggs Stratton изготовленные на заводах корпорации в Америке.
гильзы цилиндра повышенной прочности
верхний подшипники шатуна на шарико подшипниках
опорнные вкладыши коленчатого вала на двойных шарико подшипникахзапчасти мотор двигатель Briggs & Stratton Бригс Бриггс
система регулировки давления Ground Cam w
зажигание PVL™ Digital Ignition
карбюратор Walbro™ Round - Slide
поршни Federal Mogul™ Cam Ground
комплект датчиков передающих параметры двигателя Chrome-Faced
трехкомпонентная система крепления клапанов 3-Piece
толкатели изготовлены методом высокоточного литья под давлением T-7 Treated Squeeze-Cast
пружины клапанов с повышенным содержанием кремния
увеличенные впускные отверстия
коленвал с усиленным кривошипном
выпускной клапан Nitrated Dished
прокладка ГБЦ Dana™ Fire-Ring
двигатель Briggs Stratton тип - 124332-8003-01
Объем двигателя - 206 см/3
диаметр поршня - 6,82752 см
Ход поршня - 5,588
Коэффициент сжатия 8,5/1

MODULE 157

r

Техническое обслуживание моторов Briggs Stratton

Компания Синтез-Моторс занимается поставкой запчастей, техническим обслуживанием и производит ремонт двигателей и оборудования любой категории сложности.

Компания «Синтез БСД Мотор» осуществляет продажу запчастей и совместно с компанией ООО ЭнергоМашины производит сервис, ремонт и техническое обслуживание бензиновых двигателей.
адрес: Выборгское шоссе 212 к 3
тел: 8-953-410-48-50 Павел Юрьевич
На всю работу и запчасти даётся гарантия 6 месяцев.

Заявка на запчасти для двигателя Briggs & Stratton

Для заказа запчастей к мотору Briggs & Stratton Вам необходимо отправить письменную заявкуна электронную почту. В заявке Вы должны указатьточную маркировку своего двигателя или прислать фото шильды, и написать перечень необходимых запчастей.
Письменная заявка обязательна, так как она:
1. фиксирует содержание Вашего обращения в нашу компанию.запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Briggs Stratton
2. позволяет избежать разногласий в наименовании и количестве необходимых Вам запчастей. Если Вы не знаете, какие запчастиВам необходимы, Вы можете сформулировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя деталиили прислать их фото. По этим данным специалисты смогут определить перечень необходимых запчастей и свяжутся с Вами. Пожалуйста, не забывайте правильно указывать все необходимые данные по мотору и не забывайте указывать свои контактные данные и телефон.
Мы поможем Вам и ответим на Ваш запрос соответствующим предложением.

Синтез БСД Мотор предлагает перечень запчастей и комплектующих для Briggs & Stratton

Двигатель в полной комплектации, long блок, short блок, поршневые группы, блок и головку блока( ГБЦ) распределительные и коленчатые валы, вкладыши коренные и шатунные, впускные и выпускные клапана, втулки направляющие клапанов, седла, пружины, сальники, подкачивающие топливные насосы, ТНВД, плунжерные пары, распылители, форсунки, насос форсунки, топливные трубки и другие детали топливной аппаратуры, индикатор воздушного фильтра, турбокомпрессоры, подушки крепления двигателя, стартеры, генераторы, датчики, фильтры и комплекты прокладок.

Компания Синтез БСД Моторс является представителем Итальянской компании. Работая с нами, ВЫ получаете не только запчасти, но и любую техническую информацию необходимую ВАМ для ремонта двигателей. Мы осуществляем продажу и доставку запчастей Бриггс по всей России, удобной для ВАС транспортной компанией или почтой России. Вы можете обратиться к нам по вопросам эксплуатации двигателей, у нас работают грамотные специалисты, которые ответят на все интересующие ВАС вопросы. Обратившись в нашу компанию, ВЫ сможете приобрести необходимые запчасти в кратчайшие сроки по лучшим ценам. Мы работаем напрямую с нашими поставщиками, поэтому сроки поставки запчастей Briggs Stratton не занимают много времени.

запчасти мотор двигатель Briggs Stratton Бригс Бриггс