Блог

Двигател Briggs Stratton Racing Model 19 был выпущен в соответствии с правилами и нормами гоночного класса CIK. Эта серия двигателей включает в себе все новейшие разработки и технологии двигателей выпускавшихся ранее, и обеспечивает гонщикам недорогую возможность улучшить свои навыки вождения и настройки своего гоночного болида.

Подробнее: Model 19 Racing Engine Briggs Stratton

Двигател Briggs Stratton Racing World Formula была запущена в 2003 году в соответствии с правилами гоночного класса CIK. Эта серия двигателей включает в себе все новейшие разработки и технологии двигателей выпускавшихся ранее, и обеспечивает гонщикам недорогую возможность улучшить свои навыки вождения и настройки своего гоночного болида.

Подробнее: World Formula Racing Engine Briggs Stratton

Двигател Briggs Stratton Racing M-series - это первый специализированный гоночный четырёх тактный двигатель воздушного охлаждения с горизонтальным расположением вала отбора мощности, спроектированный для удовлетворения потребностей гонщиков участвующих в Quarter Midget.

Подробнее: M-series Racing Engine Briggs Stratton

Двигател Briggs Stratton Racing Model 20 - это первый специализированный гоночный четырёх тактный двигатель воздушного охлаждения с горизонтальным расположением вала отбора мощности, спроектированный для удовлетворения потребностей гонщиков участвующих в Quarter Midget.

Подробнее: Model 20 Racing Engine Briggs Stratton

Двигатель Briggs Stratton Racing Local Option 206 - это одно цилиндровый, четырёх тактный, воздушного охлждения, один из популярных в линейке двигателей Racing от Бриггс.

Подробнее: Local Option 206 Racing Engine Briggs Stratton

Подкатегории