World Formula Racing Engine Briggs Stratton

Двигател Briggs Stratton Racing World Formula была запущена в 2003 году в соответствии с правилами гоночного класса CIK. Эта серия двигателей включает в себе все новейшие разработки и технологии двигателей выпускавшихся ранее, и обеспечивает гонщикам недорогую возможность улучшить свои навыки вождения и настройки своего гоночного болида.

Гоночный мотор Briggs Stratton серии Racingзапчасти Briggs Stratton модель World Formula

Двигател Briggs Stratton Racing World Formula была запущена в 2003 году в соответствии с правилами гоночного класса CIK. Эта серия двигателей включает в себе все новейшие разработки и технологии двигателей выпускавшихся ранее, и обеспечивает гонщикам недорогую возможность улучшить свои навыки вождения и настройки своего гоночного болида. Racing World Formula это первый специализированный гоночный четырёх тактный двигатель воздушного охлаждения с горизонтальным расположением вала отбора мощности, спроектированный для удовлетворения потребностей рынка Quarter Midget. Каждый мотор Word Formula Racing от Briggs Stratton изготавливается с использованием ручного инструмента с регулируемой компьютером системой затяжки болтовых соединений на заваде Milwaukee, опытными мастерами механиками, проверяется, настраивается, и доводиться каждый мотор в небольших исследовательских отделах на предприятии в Milwaukee, штат Wisconsin. Этот мотор Бриггс очень прост в обслуживании. Для сборки моторов используются только оригинальные комплектующие и запчасти Briggs Stratton изготовленные на заводах корпорации в Америке.

Технические особенности моторов серии Racing World Formula

Заводской герметичный короткозамкнутый блок.
Стстема IKF/WKA - поддержанивает оптимальную работу карбюратора на придельных нагрузках и большых оборотах коленчаого вала двигателя Briggs Stratton. Это стандартное оборудование изготовленное из оригинальных запчастей Briggs Stratton устанавливается на все моторы Racing.
гильзы цилиндра повышенной прочностизапчасти Briggs Stratton
верхний подшипники шатуна на шарико подшипниках
опорнные вкладыши коленчатого вала на двойных шарико подшипниках
система регулировки давления Ground Cam w
зажигание PVL™ Digital Ignition
карбюратор Walbro™ Round - Slide
поршни Federal Mogul™ Cam Ground
комплект датчиков передающих параметры двигателя Chrome-Faced
трехкомпонентная система крепления клапанов 3-Piece
толкатели изготовлены методом высокоточного литья под давлением T-7 Treated Squeeze-Cast
пружины клапанов с повышенным содержанием кремния
увеличенные впускные отверстия
Воздушный фильтр Green ™
топливный фильтр Mikuni™
дополгительная система контроля Pop-up
панель управления параметрами мотора
Блокировка системы карбюратора
коленвал с усиленным кривошипном
выпускной клапан Nitrated Dished
прокладка ГБЦ Dana™ Fire-Ring
двигатель Briggs Stratton тип - 124335 8105-01
Мощность около 8,8 л.с.
диаметр поршня - 6,83 см
Ход поршня - 6,19252
Коэффициент сжатия 9,5/1

Техническое обслуживание моторов Briggs Stratton

Компания Синтез-Моторс занимается поставкой запчастей, техническим обслуживанием и производит ремонт двигателей и оборудования любой категории сложности.

Компания «Синтез БСД Мотор» осуществляет продажу запчастей и совместно с компанией ООО ЭнергоМашины производит сервис, ремонт и техническое обслуживание бензиновых двигателей.
адрес: Выборгское шоссе 212 к 3
тел: 8-953-410-48-50 Павел Юрьевич
На всю работу и запчасти даётся гарантия 6 месяцев.

Заявка на запчасти для двигателя Briggs & Stratton

Для заказа запчастей к мотору Briggs & Stratton Вам необходимо отправить письменную заявкуна электронную почту. В заявке Вы должны указатьточную маркировку своего двигателя или прислать фото шильды, и написать перечень необходимых запчастей.
Письменная заявка обязательна, так как она:
1. фиксирует содержание Вашего обращения в нашу компанию.запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Briggs Stratton
2. позволяет избежать разногласий в наименовании и количестве необходимых Вам запчастей. Если Вы не знаете, какие запчастиВам необходимы, Вы можете сформулировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя деталиили прислать их фото. По этим данным специалисты смогут определить перечень необходимых запчастей и свяжутся с Вами. Пожалуйста, не забывайте правильно указывать все необходимые данные по мотору и не забывайте указывать свои контактные данные и телефон.
Мы поможем Вам и ответим на Ваш запрос соответствующим предложением.

Синтез БСД Мотор предлагает перечень запчастей и комплектующих для Briggs & Stratton

Двигатель в полной комплектации, long блок, short блок, поршневые группы, блок и головку блока( ГБЦ) распределительные и коленчатые валы, вкладыши коренные и шатунные, впускные и выпускные клапана, втулки направляющие клапанов, седла, пружины, сальники, подкачивающие топливные насосы, ТНВД, плунжерные пары, распылители, форсунки, насос форсунки, топливные трубки и другие детали топливной аппаратуры, индикатор воздушного фильтра, турбокомпрессоры, подушки крепления двигателя, стартеры, генераторы, датчики, фильтры и комплекты прокладок.

Компания Синтез БСД Моторс является представителем Итальянской компании. Работая с нами, ВЫ получаете не только запчасти, но и любую техническую информацию необходимую ВАМ для ремонта двигателей. Мы осуществляем продажу и доставку запчастей Бриггс по всей России, удобной для ВАС транспортной компанией или почтой России. Вы можете обратиться к нам по вопросам эксплуатации двигателей, у нас работают грамотные специалисты, которые ответят на все интересующие ВАС вопросы. Обратившись в нашу компанию, ВЫ сможете приобрести необходимые запчасти в кратчайшие сроки по лучшим ценам. Мы работаем напрямую с нашими поставщиками, поэтому сроки поставки запчастей Briggs Stratton не занимают много времени.

запчасти мотор двигатель Briggs Stratton Бригс Бриггс