Двигатель Briggs Stratton мощностью 36 л.с.

Briggs Stratton VANGUARD™ GROSS HP 993 CC

Двигатель Briggs Stratton VANGUARD™ GROSS HP 993 CC мощностью 36 л.с.запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Briggs Stratton Бриггс

Двух цилиндровый двигатель Briggs Stratton воздушного охлаждения с вертикальным расположением вала отбора мощности, выпускается в трёх версиях:
0002-J1 длина выходного вала 114 мм - 4600 об/мин
0005-B1 длина выходного вала 76,2 мм - 4600 об/мин
0116-J1 длина выходного вала 114 мм - 3600 об/мин

Характеристики мотора Briggs Stratton

мощность - 36,00 л.с.
диаметр поршня - 85.50 mm
запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Briggs Stratton Бригсход поршня - 86.50 mm
объём масла в картере - 2,40
чугунные литые гильзы цилиндров Dura-Bore™
поплавковый карбюратор с оптимизированной подачей топлива
электростартер 12 вольт
электрические соединители выполнены по морскому стандарту
электронный впрыск топлива
встроенный топливный насос с дистанционным креплением
воздушный фильтр системы Cyclonic
полнопроточная смазка двигателя под давлением
использование масляного фильтра
верхнее расположение вентилятора охлаждения
газораспределительный механизм (OHV)
электронная система зажигания Magnetron®
PROFESSIONAL SERIES ™ - это линия полнофункциональных профессиональных двигателей, которые разработаны для обеспечения выносливости мирового класса и могут работать 24 часа в сутки, семь дней в неделю.
Использование технологии подвесного клапана (OHV), AVS® Anti-Vibration System обеспечило превосходную долговечность и бесперебойную работу в любых температурных режимах.
Данные моторы используются в мини тракторах, профессиональных газонокосилках, квадроциклах и многом другом оборудовании, где необходим надёжный и компактный силовой агрегат.

Серийный номер двигателя Briggs Stratton находиться -

MODULE 157

Техническое обслуживание двигателя Briggs Stratton

Компания «Синтез БСД Мотор» осуществляет продажу запчастей и совместно с компанией ООО ЭнергоМашины производит сервис, ремонт и техническое обслуживание бензиновых двигателей.
адрес: Выборгское шоссе 212 к 3
тел: 8-953-410-48-50 Павел Юрьевич
На всю работу и запчасти даётся гарантия 6 месяцев.

Заявка на запчасти для двигателя Briggs & Stratton

Для заказа запчастей Briggs & Stratton Вам необходимо отправить письменную заявкуна электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В заявке Вы должны указатьточную маркировку своего двигателя или прислать фото шильды, и написать перечень необходимых запчастей.
Письменная заявка обязательна, так как она:
1. фиксирует содержание Вашего обращения в нашу компанию.двигатель Briggs Straton мотор запчасти Briggs Stratton Бриггс
2. позволяет избежать разногласий в наименовании и количестве необходимых Вам запчастей. Если Вы не знаете, какие запчастиВам необходимы, Вы можете сформулировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя деталиили прислать их фото. По этим данным специалисты смогут определить перечень необходимых запчастей и свяжутся с Вами. Пожалуйста, не забывайте правильно указывать все необходимые данные по мотору.
Мы поможем Вам и ответим на Ваш запрос соответствующим предложением.

Синтез БСД Мотор предлагает перечень запчастей и комплектующих для Briggs & Stratton

Двигатель Briggs Straton в полной комплектации, long блок, short блок, поршневые группы, блок и головку блока( ГБЦ) распределительные и коленчатые валы, вкладыши коренные и шатунные, впускные и выпускные клапана, втулки направляющие клапанов, седла, пружины, сальники, подкачивающие топливные насосы, ТНВД, плунжерные пары, распылители, форсунки, насос форсунки, топливные трубки и другие детали топливной аппаратуры, индикатор воздушного фильтра, турбокомпрессоры, подушки крепления двигателя, стартеры, генераторы, датчики, фильтры и комплекты прокладок.

Компания Синтез-Моторс занимается поставкой запчастей, и техническим обслуживанием моторов Бриггс, а так же производит ремонт двигателей и оборудования любой категории сложности.запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Бриггс