Двигатель Briggs & Stratton с вертикальным валом серии Intek™ Gross HP и “V”-образным расположением цилиндров

Промышленные, двухцилиндровые, четырёхтактные двигатели воздушного охлаждения, с верхним расположением клапанов, Briggs Stratton от Vanguard™, мощностью

Двухцилиндровые двигатель c “V”-запчасти двигатель Briggs Stratton Бриггс Бригсобразным расположением цилиндров и вертикальным валом отбора мощности серии Intek™ Gross HP

Промышленные, двухцилиндровые, четырёхтактные двигатели воздушного охлаждения, с верхним расположением клапанов, Briggs Stratton от Vanguard™, мощностью от 13,0 л.с. до 27,0 л.с., серии Intek™ Gross HP с вертикальным валом отбора мощности, разработаны для использования основной силовой установкой. Двигатель Briggs Stratton Intek™ Gross HP используя последние разработки Vanguard, обеспечивает продолжительный срок службы при постоянном использовании в самых тяжелых условиях. Моторы Бриггс Intek™ Gross HP Engines рассчитаны на максимальную производительность и оптимальную мощность при минимальном потреблении топлива. На Vanguard Intek™ Gross HP предусмотрен вентилятор с увеличенным на 30% потоком, обеспечивающий оптимальную температуру охлаждения. В разработке и сборке Бригс Intek™ Gross HP Engines принимает участие подразделение Vanguard Master Service Technicians (MSTs), с использованием инструмента с точным усилием затяжки болтовых соединений “Torque DNA”, на заводе Auburn штат Alabama. Данная технология позволяет автоматизировать процесс усилия затяжки, и вести учётную запись всех болтовых соединений в системе «Trque DNA» для собранных двигателей. Для обеспечения трехлетней гарантии, все двигатели Бриггис Страттон подвергается тестированию на прочность и надежность в самых экстремальных условиях. Используюя передовые технологии Vanguard™ двигатели Бригс значительно сократили выбросы СО в атмосферу.
Оригинальные запчасти Briggs Stratton изготавливаются только из высококачественных качественных материалов. EFI - система непрерывного потока масла внутри двигателя, а так же его увеличенный объем в сочетании с дополнительными охлаждающими свойствами картера мотора Бригс, который изготовлен из алюминия толщиной 3,2 мм, с дополнительными охлаждающими продольными рёбрами жесткости, и имеет очень хорошую коррозионную стойкость и чрезвычайно прочен, способствует более быстрому охлаждению масла и защищает его от термического разрушения. Теперь двигатель Briggs Stratton имеет увеличенный интервал межсервисного обслуживания и замены масла до рекомендуемых 500 мото/часов вместо обычных 100 мото/часов.
Массивный блок двигателя и головки блока отлиты из алюминиевого сплава.
Чугунная гильза цилиндра Dura-Bore™ Cast Iron Cylinder Sleeve.
Динамически сбалансированный кованный коленчатый вал высокой прочности.
Двух рядные опорные вкладыши с обоих концов коленчатого вала.
Стальные шестерни с глубокой термообработкой.
Система шумо-вибро гашения Premium Lo-Tone Exhaust System.
Топливный бак повышенной прочности.
Встроенный топливный фильтр.
Воздушный фильтр High Capacity Air Cleaner состоящий из двух элементов, комбинирующий бумажный фильтр и фильтр поролоновый.
Воздушный фильтр предварительным очистки от мусора.
Система TransportGuard™.
Верхнее расположение клапанов (OHV).
Система дополнительной надежности и долговечности - XRD
Система Oil-Guard
Поплавковый карбюратор.
Оптимизированные отверстия для максимальной подачи воздуха.
Акустический глушитель Super Lo-Tone™.
Электронная система Magnetron®.
Увеличенная катушка зажигания.
Повышенный крутящий момент.
Механический регулятор оборотов коленчатого вала.
Электрический стартер.
Соответсвие правилам безопасности ANSI B71.4

Заявка на запчасти для двигателя Briggs & Stratton

Для заказа запчастей для мотора Briggs & Stratton Вам необходимо отправить письменную заявкуна электронную почту. В заявке Вы должны указатьточную маркировку своего двигателя или прислать фото шильды, и написать перечень необходимых запчастей.
Письменная заявка обязательна, так как она:
1. фиксирует содержание Вашего обращения в нашу компанию.запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Брикс
2. позволяет избежать разногласий в наименовании и количестве необходимых Вам запчастей. Если Вы не знаете, какие запчастиВам необходимы, Вы можете сформулировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя деталиили прислать их фото. По этим данным специалисты смогут определить перечень необходимых запчастей и свяжутся с Вами. Пожалуйста, не забывайте правильно указывать все необходимые данные по мотору и не забывайте указывать свои контактные данные и телефон.
Мы поможем Вам и ответим на Ваш запрос соответствующим предложением.

запчасти бриггс мотор двигатель Briggs Stratton
Синтез-Моторс поставляет запчасти Briggs Stratton,

Компания «Синтез БСД Мотор» осуществляет продажу запчастей и совместно с компанией ООО ЭнергоМашины производит сервис, ремонт и техническое обслуживание бензиновых двигателей.
адрес: Выборгское шоссе 212 к 3
тел: 8-953-410-48-50 Павел Юрьевич
На всю работу и запчасти даётся гарантия 6 месяцев.