Двигатели Briggs Straton серии 810cc

Двигатель Briggs & Stratton Commercial Power Vanguard 810cc EFI, сочетает в себе повышенную топливную эффективность с увеличенной мощностью. Бензиновый, с V-образным расположением цилиндров, воздушного охлаждения двигатель Бриггс серии 810cc EFI и с вертикальным расположением выходного вала, лучший в своём сегменте по параметрам расхода топлива и производительности.

Двухцилиндровые двигатели Briggs Straton Vanguard 810cc с “V”-образным расположениемзапчасти briggs stratton мотор бриггс двигатель бригс цилиндров и вертикальным валом отбора мощности.

Двигатель Briggs & Stratton Commercial Power Vanguard 810cc EFI, сочетает в себе повышенную топливную эффективность с увеличенной мощностью.
Бензиновый, с V-образным расположением цилиндров, воздушного охлаждения двигатель Бриггс серии 810cc EFI и с вертикальным расположением выходного вала, лучший в своём сегменте по параметрам расхода топлива и производительности.
Двигатели 810cc EFI Vanguard оснащены электронной системой впрыска топлива с замкнутым контуром EFI, которая обеспечивает на 25% экономию топлива, по сравнению с карбюраторным моторами Бриггс Vanguard 810.
810сс EFI имеет дополнительное смещения для более высокого крутящего момента, что позволяет работать с кратковременными перерузками.
На двигатель Briggs Stratton Vanguard Gross HP* 810cc EFI установлен аэродинамический вентилятор, увеличивающий на 30% поток охлаждающего воздуха, что обеспечивает рабочую температуру мотора до 30 градусов. На двигателях EFI Vanguard 810cc предусмотрены дополнительные диагностические функции, которые позволят определить неисправности на местах и предоставить специалистам способность тестировать, обновлять и своевременно использовать данные двигателя, предотвращая его поломку.
На моторе Бриггс серии 810 EFI установлен сканирующий модуль Power Code Vanguard, который подключается через выходной порт к компьютеру для определения неисправностей двигателя.
Все двигатели серии 810cc EFI выпускаются в сертифицированном производственном центре Vanguard, расположенном заводе Briggs Stratton в городе Auburn штат Alabama.
запчасти briggs stratton мотор бриггс двигатель бригсВ отличие от большинства других двигателей Бриггс, двигатели Briggs Stratton Vanguard 810cc EFI сбираются в подразделении Vanguard Master Service Technicians (MSTs), с использованием инструмента с программируемым усилием затяжки болтовых соединений “Torque DNA”. Данная технология позволяет автоматизировать процесс усилия затяжки, и вести учётную запись всех болтовых соединений в системе «Trque DNA» для каждого собранного двигателя Briggs Stratton.
Для обеспечения трехлетней гарантии, все моторы Бриггис Страттон подвергается тестированию на прочность и надежность в самых экстремальных условиях. Используя передовые технологии Vanguard™ двигатели Бригс 810сс EFI вошли в десятку самых экологически чистых двигателей мира. Оригинальные запчасти Briggs Stratton изготавливаются только из высококачественных и сертифицированных материалов.
Технические характеристики двигателей Briggs Stratton серии 810сс ETI
Электронная система непосредственного впрыска топлива EFI
Система непрерывного потока масла внутри двигателя, способствует более быстрому охлаждению масла, и предотвращает его термическое разрушение.
Увеличенный объем масла в картере мотора.
Дополнительные охлаждающие свойствами картера и болока цилиндров.
Головки блока цилиндров отлиты из алюминиевого сплава.
Массивный блок двигателя изготовлен из алюминиевого сплава толщиной 3,2 мм с дополнительными охлаждающими продольными рёбрами жесткости.
Блок двигателя и головки блока цилиндров обработаны дополнительным антикоррозийным покрытием.
Двигатель Briggs Stratton серии 810сс EFI разработан с увеличенным интервалом межсервисного обслуживания.
Чугунная гильза цилиндра Dura-Bore™ Cast Iron Cylinder Sleeve.
Динамически сбалансированный кованный коленчатый вал высокой прочности.
Двух рядные опорные вкладыши с обоих концов коленчатого вала.
Стальные шестерни с глубокой термообработкой.
Система шумо-вибро гашения Premium Lo-Tone Exhaust System.
Топливный бак повышенной прочности.
Система TransportGuard™.
Верхнее расположение клапанов (OHV).
Система дополнительной надежности и долговечности - XRD
Воздушный фильтр с пятиступенчатой системой управления циклотронным потоком воздуха.
Система Oil-Guard.
Оптимизированные отверстия для максимальной подачи воздуха.
Акустический глушитель Super Lo-Tone™.
Электронная система Magnetron®.
Увеличенная катушка зажигания.
Повышенный крутящий момент.
Электронный регулятор оборотов коленчатого вала.
Электрический стартер.
Соответствие правилам безопасности ANSI B71.4
Соответствие всем самым строгим экологическим нормам.

Серийный номер двигателя Briggs Stratton находиться -

MODULE 157

Техническое обслуживание моторов Briggs Stratton

Компания Синтез-Моторс занимается поставкой запчастей, техническим обслуживанием и производит ремонт двигателей и оборудования любой категории сложности.

Заявка на запчасти для двигателя Briggs & Stratton

Для заказа запчастей к мотору Briggs & Stratton Вам необходимо отправить письменную заявкуна электронную почту.
В заявке Вы должны указатьточную маркировку своего двигателя или прислать фото шильды, и написать перечень необходимых запчастей.
Письменная заявка обязательна, так как она:
1. фиксирует содержание Вашего обращения в нашу компанию.запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Briggs Stratton
2. позволяет избежать разногласий в наименовании и количестве необходимых Вам запчастей. Если Вы не знаете, какие запчастиВам необходимы, Вы можете сформулировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя деталиили прислать их фото. По этим данным специалисты смогут определить перечень необходимых запчастей и свяжутся с Вами.
Пожалуйста, не забывайте правильно указывать все необходимые данные по мотору и не забывайте указывать свои контактные данные и телефон.
Мы поможем Вам и ответим на Ваш запрос соответствующим предложением.

Синтез БСД Мотор предлагает перечень запчастей и комплектующих для Briggs & Stratton

Двигатель в полной комплектации, long блок, short блок, поршневые группы, блок и головку блока( ГБЦ) распределительные и коленчатые валы, вкладыши коренные и шатунные, впускные и выпускные клапана, втулки направляющие клапанов, седла, пружины, сальники, подкачивающие топливные насосы, ТНВД, плунжерные пары, распылители, форсунки, насос форсунки, топливные трубки и другие детали топливной аппаратуры, индикатор воздушного фильтра, турбокомпрессоры, подушки крепления двигателя, стартеры, генераторы, датчики, фильтры и комплекты прокладок.

Компания Синтез БСД Моторс является представителем Итальянской компании. Работая с нами, ВЫ получаете не только запчасти, но и любую техническую информацию необходимую ВАМ для ремонта двигателей. Мы осуществляем продажу и доставку запчастей Бриггс по всей России, удобной для ВАС транспортной компанией или почтой России. Вы можете обратиться к нам по вопросам эксплуатации двигателей, у нас работают грамотные специалисты, которые ответят на все интересующие ВАС вопросы. Обратившись в нашу компанию, ВЫ сможете приобрести необходимые запчасти в кратчайшие сроки по лучшим ценам. Мы работаем напрямую с нашими поставщиками, поэтому сроки поставки запчастей Briggs Stratton не занимают много времени.запчасти briggs stratton мотор бриггс двигатель бригс