Двигатели Briggs & Stratton серии Racing Engines

первый двигатель Briggs Stratton вышел со сборочного конвейера в 1919 году

Гоночные моторы Briggs Strattonзапчасти Briggs Stratton мотор двигатель Бриггс

Как только первый двигатель вышел со сборочного конвейера в 1919 году, компания Briggs Stratton начала принимала участие в различных автомобильных гонках. Хорошие отношения Бриггс с командами и участниками автогонок не только помогли заложить основу для многих профессиональных гонщиков, но и помогли создать репутацию надежного и профессионального двигателя. Создание гоночных моторов способствовало развитию современных технологий, что и определило их будущее развитие.
После десяти лет выпуска бензиновых двигателей для небольших автомобилей, Briggs & Stratton приобрела права и начала производство моторов Motor Wheel. Этот одноцилиндровый двигатель был усовершенствован инженерами компании. Были созданы специально для этой модели новые оригинальные запчасти Briggs Stratton.
После всех этих доработок, у мотора была повышена мощность и увеличен моторесурс. Данный силовой запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Бригс агрегат монтировался к велосипедам, а также использовался на Flyer Briggs & Stratton (прототип современных картингов).
Flyer был четырехколесным, моторизованным транспортным средством. Доступная стоимость двигателей Motor Wheel помогли повысить интерес к мото и авто гонкам, а большинство владельцев Briggs & Stratton Motor Wheel можно считать первыми гонщиками. В тридцатые годы двигатели компании Briggs & Stratton были использованы для проведения гонок «Children's Speed Classic», многие эти автомобили уже достигали скорости 40 километров в час. Мощность и качество моторов продолжали расти в течение следующих двух десятилетий и в конечном итоге привели к созданию тех прекрасных двигателей Briggs & Stratton, которые по-прежнему используются на многих гоночных болидах. С начала восьмидесятых годов двигатели Briggs & Stratton были представлены в мировых гонках на картингах, в девяностых годах прошлого века компания Брис начала оказывать поддержку (NHRA), а так же в компании Briggs & Stratton организовали подразделения Briggs & Stratton Motorsports и начали выпускать специализированные гоночные моторы Бригс для картинга, багги, квадроциклов и пр. Одним из первых гоночных моторов - стал четырёхтактный двигатель воздушного охлаждения Briggs Stratton Flathead Raptor мощностью 5 л.с., следующим в серии был Briggs Stratton Raptor II. После проведения анализа недостатков мотора Briggs Stratton Raptor II и учтя все пожелания гонщиков и механиков, была создана третья версия Briggs & Stratton Raptor IIIДальнейшее развитие картинга требовало более совершенных и экологически чистых моторов, что привело к созданию новых различных серий Racing Engines: Animal Racing Engine; World Formula; Junior 206; Local Option 206; M-series; Model 20.

MODULE 157

Заявка на запчасти для моторов Briggs Stratton

Для заказа запчастей на двигатели Briggs Stratton, Вам необходимо отправить письменную заявку на электронную почту. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  В заявке Вы должны указать точную маркировку своего двигателя или прислать фото шильды Вашего мотора. Написать перечень необходимых запчастей. Серийный номер двигателя Briggs Stratton находиться -
Письменная заявка обязательна:
1. фиксирует содержание Вашего обращения в нашу компанию.
2. позволяет избежать разногласий в наименовании и количестве необходимых Вам запчастей.
Если Вы не знаете, какие запчасти Вам необходимы, Вы можете сформулировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя детали или прислать их фото.По этим данным мы можем определить перечень необходимых Вам запчастей. Пожалуйста, не забывайте указывать правильно все необходимые данные по мотору и свои контактные данные.
Мы поможем Вам и ответим на Ваш запрос соответствующим предложением.

Компания "Синтез БСД Мотор" предлагает запчасти и комплектующие для двигателей Briggs Stratton

Двигатели в полной комплектации, long блок (двигатель без навесного оборудования: стартер генератор, электрика), short блок ( двигатель собранный и отрегулированный на заводе изготовителе блок с поршневой группой, голвки блока всборе, поддон с масло-насосом), поршневые группы, блок, головка блока, распределительные и коленчатые валы, вкладыши коренные и шатунные, впускные и выпускные клапана, втулки направляющие клапанов, седла, пружины, сальники, подкачивающие топливные насосы, ТНВД, плунжерные пары, распылители, форсунки, насос форсунки, топливные трубки и другие детали топливной аппаратуры, индикатор воздушного фильтра, турбокомпрессоры, подушки крепления двигателя, стартеры, генераторы, датчики, фильтры и комплекты прокладок.

запчасти мотор двигатель Briggs Stratton Бригс

 

 

Компания «Синтез БСД Мотор» осуществляет продажу запчастей и совместно с компанией ООО ЭнергоМашины производит сервис, ремонт и техническое обслуживание бензиновых двигателей.
адрес: Выборгское шоссе 212 к 3
тел: 8-953-410-48-50 Павел Юрьевич
На всю работу и запчасти даётся гарантия 6 месяцев.