Двигатели Briggs Stratton Snow Blower

Двигатели Briggs Stratton Snow Blower Engines отличаются от моторов летнего использованием специального навесного оборудования адаптированного для работы в зимний период

Зимняя серия двигателей Briggs Strattonзапчасти Briggs Stratton двигатель Бригс Snow Blower Engine

Серия Snow engine разрабатывалась подразделением Vanguard от Briggs Stratton. Двигатели Briggs Stratton Snow Blower Engines отличаются от моторов летнего использованием специального навесного оборудования адаптированного для работы в зимний период при значительных отрицательных температурах окружающей среды. Основное отличие серии Snow Engine, это комплектующие, детали и запчасти Briggs Stratton запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Бриггсвыполненные с повышенным запасом прочности, и специально разработанный воздушный фильтр с увеличенной пропускной способностью. Воздух в двигатель Briggs Stratton через этот фильтр поступает по специально изогнутым воздушным каналам, меняющим своё направление по несколько раз, что предотвращает попадания снежной пыли карбюратор.
Карбюратор Snow Blower отрегулирован для оптимальной работы в отрицательных температурных режимах. Сапун у серии Briggs Stratton Snow Engine закрыт специальным кожухом, это прогревает мотора и препятствует его обледенению, так как по замёрзшим (обледеневшим) трубкам медленно поступает топливо и ухудшается вентиляция картера.
На Briggs Stratton серии Snow engine увеличенные размеры рукоятки ручного стартера, флажка топливного крана, кнопки запуска двигателя, крышки топливного бака и элементов управления.
Все модели Briggs Stratton Snow Blower Engines оснащены глушителем с коррозионно стойким покрытием и с низкой частотой звучания Super Lo-Tone.
Большинство двигателей Briggs Startton серии Snow комплектуютюся электрическим стартерам и генератором.
Игорь Иванов
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7-931-300-14-55
+7-965-007-33-97
+7-812-962-08-43
Ремонт и техническое обслуживание моторов Briggs Stratton

Компания Синтез-Моторс занимается поставкой запчастей, техническим обслуживанием и производит ремонт двигателей и оборудования любой категории сложности. запчасти мотор двигатель Briggs Stratton Бригс