Двигатели Briggs Stratton Vanguard V-Twin серии 896cc с вертикальным расположением коленчатого вала

Это мощные, производительные и надежные двигатели Briggs Stratton Vanguard V-Twin серии 896cc воздушного охлаждения с вертикальным валом отбора мощности, оснащенные кованными чугунными гильзами цилиндров, обеспечивающие длительный срок службы двигателя и улучшенную систему смазки под давлением.

Двухцилиндровые двигатели Briggs Strattonзапчасти Briggs Stratton мотор двигатель Бриггс Бригс BIGBLOCK с “V”- образным расположением цилиндров и вертикальным валом отбора мощности серии 896сс

Это мощные, производительные и надежные двигатели Briggs Stratton Vanguard V-Twin серии 896cc воздушного охлаждения с вертикальным валом отбора мощности, оснащенные кованными чугунными гильзами цилиндров, обеспечивающие длительный срок службы двигателя и улучшенную систему смазки под давлением. Концевые опоры коленчатого вала установлены в двухрядные конусные подшипники.
Двухступенчатый центробежный воздухоочистителя с большим крутящим моментом с управлением от дроссельной заслонки. Увеличенный объём мусорного отстойника повышает долговечность и производительность. Пылеуловитель препарирует большой мусор, прежде чем он сможет засорить фильтрующий элемент. Электрический стартер 12 В имеет вращение вала против часовой стрелки.
Система смазки под высоким давлением вместе с быстрой и надежной работой вращающегося фильтра, сохраняет масляный очиститель, уменьшая обслуживание и продлевая срок службы двигателя.
Электронная система зажигания Magnetron® и система MCR облегчают запуска мотора при любых температурных режимах. В комплекте может поставляется глушитель и дистанционное управление дроссельной заслонкой. На все двигатели и оригинальные запчасти Briggs Stratton распространяется ограниченная гарантия производителя.

Общие технические характеристики серии двигателей Briggs Stratton Big-Block Vanguard V-Twin серии 896cc с вертикальным коленчатым валом.

Технология V-Twin OHV
Сбор мусора в отстойнике воздушного фильтра
Вставка в цилиндре мотора из кованного чугунного Dura-Bore
Смазка под давлением запчасти Briggs Stratton мотор Бригс двигатель Бриггс
Масляный фильтр
Масляный насос повышенного давления
Масляный радиатор
Малинный поддон с отстойником
Патентованная компанией Briggs Stratton конструкция головки блока цилиндров
Облегчённый поршневой комплект
Динамически сбалансированный кованный коленчатый вал
Многоступенчатый центробежный воздухоочиститель
Электрический стартер повышенной мощности
Электронное зажигание Magnetron®
Корпус вентилятора направленного обдува
Фазомодулированный вентилятор маховика
Глушитель Super Lo-Tone Muffler с низкой рабочей частотой звука
Соответствие всем самым строгим экологическим нормам.

Серийный номер двигателя Briggs Stratton находиться -

Контактный телефон +7 (964) 372 10 25 - Александр. Если Вы не дозвонились, пожалуйста, заполните форму заказа и мы с вами свяжемся в ближайшее время.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Техническое обслуживание моторов Briggs Stratton

Компания Синтез-Моторс занимается поставкой запчастей, техническим обслуживанием и производит ремонт двигателей и оборудования любой категории сложности.

Компания «Синтез БСД Мотор» осуществляет продажу запчастей и совместно с компанией ООО ЭнергоМашины производит сервис, ремонт и техническое обслуживание бензиновых двигателей.
адрес: Выборгское шоссе 212 к 3
тел: 8-953-410-48-50 Павел Юрьевич
На всю работу и запчасти даётся гарантия 6 месяцев.

Заявка на запчасти для двигателя Briggs & Stratton

Для заказа запчастей к мотору Briggs & Stratton Вам необходимо отправить письменную заявкуна электронную почту. В заявке Вы должны указатьточную маркировку своего двигателя или прислать фото шильды, и написать перечень необходимых запчастей.
Письменная заявка обязательна, так как она:
1. фиксирует содержание Вашего обращения в нашу компанию.запчасти Briggs Stratton мотор двигатель Briggs Stratton
2. позволяет избежать разногласий в наименовании и количестве необходимых Вам запчастей. Если Вы не знаете, какие запчастиВам необходимы, Вы можете сформулировать запрос в свободной форме, указав вышедшие из строя деталиили прислать их фото. По этим данным специалисты смогут определить перечень необходимых запчастей и свяжутся с Вами. Пожалуйста, не забывайте правильно указывать все необходимые данные по мотору и не забывайте указывать свои контактные данные и телефон.
Мы поможем Вам и ответим на Ваш запрос соответствующим предложением.

Синтез БСД Мотор предлагает перечень запчастей и комплектующих для Briggs & Stratton

Двигатель в полной комплектации, long блок, short блок, поршневые группы, блок и головку блока( ГБЦ) распределительные и коленчатые валы, вкладыши коренные и шатунные, впускные и выпускные клапана, втулки направляющие клапанов, седла, пружины, сальники, подкачивающие топливные насосы, ТНВД, плунжерные пары, распылители, форсунки, насос форсунки, топливные трубки и другие детали топливной аппаратуры, индикатор воздушного фильтра, турбокомпрессоры, подушки крепления двигателя, стартеры, генераторы, датчики, фильтры и комплекты прокладок.

Компания Синтез БСД Моторс является представителем Итальянской компании. Работая с нами, ВЫ получаете не только запчасти, но и любую техническую информацию необходимую ВАМ для ремонта двигателей. Мы осуществляем продажу и доставку запчастей Бриггс по всей России, удобной для ВАС транспортной компанией или почтой России. Вы можете обратиться к нам по вопросам эксплуатации двигателей, у нас работают грамотные специалисты, которые ответят на все интересующие ВАС вопросы. Обратившись в нашу компанию, ВЫ сможете приобрести необходимые запчасти в кратчайшие сроки по лучшим ценам. Мы работаем напрямую с нашими поставщиками, поэтому сроки поставки запчастей Briggs Stratton не занимают много времени.

запчасти мотор двигатель Briggs Stratton Бригс Бриггс