Двигатели Kohler на выставке Demopark в Eisenach, Германия

В июне корпорация Kohler Engines принимала участие в выставке Demopark, проходившей в Eisenach, Германия. Площадь выставки занимала более 25 гектаров. Первая выставка Demopark состоялось в 2009 году, и с тех пор стала важным событием для многих европейских производителей садово-парковой техники и ландшафтного дизайна.

Kohler Engine представил новые модели моторовзапчасти Kohler мотор двигатель Кохлер Колер работающих на альтернативном топливе.

В июне корпорация Kohler Engines принимала участие в выставке Demopark, проходившей в Eisenach, Германия.
Площадь выставки занимала более 25 гектаров.
Первая выставка Demopark состоялось в 2009 году, и с тех пор стала важным событием для многих европейских производителей садово-парковой техники и ландшафтного дизайна.
В 1963 году компания Kohler поставляла свои двигатели почти на половину рынка газонокосилок и садовых тракторов в США.
В 2007 году корпорация Kohler Engine приобрела компанию Lombardini в Италии и стала одним из основных игроков на европейском рынке.
Сейчас Кохлер проводит исследования и разработки в области двигателей работающих на альтернативных видах топлива, а четыре из них – двигатели воздушного охлаждения с горизонтальным валом отбора мощности: Command PRO-CH260; Command PRO-CH270; Command PRO-CH395; и Command PRO-CH440 - работают на пропане, на бензине и на природном газе.
На стенде Kohler посетители увидели новейшую разработку силовую установку Tri-fuel Command PRO CH395 с увеличенным сроком беспрерывной работы, Tri-fuel может работать как с топливом NG так и с топливом LP.
Посетители стенда компании Kohler увидели двигатели Command PRO-CH740LP, которые предназначены для работы на природном газе или пропане.
Оба двигателя Kohler стандартно оснащены 4-ступенчатой сверхпрочной циклонической системой очистки воздуха Quad-Clean Air без превышения размера или веса стандартного воздушного фильтра.
Последние разработки корпорации Kohler - блок электронного впрыска топлива (EFI).
запчасти мотор двигатель KohlerДанная блок EFI даёт возможность обеспечить рынок самыми последними достижениями в области технологий двигателей, которые могут предложить значительные улучшения в надёжности, долговечности, экономии топлива и экологичности.
В замкнутой системе EFI от Kohler установлен кислородный датчик, который обеспечивает постоянную обратную связь с топливным насосом, определяет качество и качество сгораемой смеси, а также контролирует и регулирует рабочие параметры двигателя.
Двигатели Kohler Command PRO EFI выпускаются без карбюратора и дроссельной заслонки и имеют расход топлива на 25% меньше своих аналогов при сохранении мощности.
Для потребителя, ищущего двигатели с самой высокой производительностью и самой высокой экологичностью, наиболее полнофункциональными будут двигатели Kohler XTX775 из серии Kohler XTX.
В двигателях XTX используются только оригинальные запчасти Kohler изготоввленные на производственных мощностях корпорации, что гарантирует высокое качество моторов.
Все двигатели этой серии имеют алюминиевый блок с гильзой цилиндра из ковкого чугуна.
Моторам XTX не требуется замена масла.
Системы запуска на XTX Smart-Choke и Easy-Pull позволяют легко заводить двигатель при любой температуре воздуха, а технология Consistent-Cut поддерживает самое оптимальное число оборотов коленвала при изменяющейся нагрузке.
запчасти Kohler