Электронная дроссельная заслонка в двигателе Kohler Command PRO EFI 999 cc

Инженеры Kohler интегрировали электронный блок дроссельной заслонки в двигатель Command PRO EFI 999 cc.

Kohler Command PRO EFI 999 cc с электроннымзапчасти Kohler Колер Кохлер блоком дроссельной заслонки на выставке в Green Industry Equipment Expo

Инженеры Kohler интегрировали электронный блок дроссельной заслонки в двигатель Command PRO EFI 999 cc. Новая технология контролирует поток воздуха для оптимизации мощности и нагрузки.
Электронный блок управления адаптирован к основным узлам двигателя Kohler: электронному впрыску (EFI), технологии охлаждения двигателя, для обеспечения быстрого и легкого запуска, что запчасти Kohler двигатель мотор Kohler Колер Кохлеробеспечивает отличную экономию топлива, долговечность и быстрое реагирование на изменение нагрузки.
Kohler Command PRO EFI 999 cc идеально подходит для промышленного и коммерческого использования в моделях от 35 до 38 л.с. Длительная, бесперебойная работа и отличные технические характеристики двигателя обеспечиваются так же фильтрами большой емкости, высокоэффективными свечами зажигания, гидравлическими подъемниками клапанов, полнопоточным масляным радиатором и пр. В глушителе двигателя Command PRO EFI 999 cc используется кислородный датчик, который непрерывно контролирует количество впрыскиваемого топлива. Если топливная смесь находится не на идеальном уровне, датчик активирует регулировку количества топлива, впрыскиваемого в систему. Поскольку системы EFI заменяют карбюраторы, устраняются проблемы, связанные с карбюратором, и его ремонтом. Это позволяет использовать бензин смешанный с этанолом. Все детали и запчасти Kohler изготавливаются с использованием самых современных технологий. Двигатель Kohler имеет трехлетнюю гарантию.
запчасти Kohler мотор двигатель Колер Кохлер