Новая лаборатория NVH в корпорации Briggs Stratton

В Briggs Stratton Corporation начал работать новый инновационный испытательный стенд NVH для тестирования параметров работающего двигателя на уровень шума и вибрации.

Тестирование двигателей Briggs Stratton на шумностьзапчасти Briggs Stratton и вибрацию в NVH

В Briggs Stratton Corporation начал работать новый инновационный испытательный стенд NVH для тестирования параметров работающего двигателя на уровень шума и вибрации. Предыдущая лаборатория NVH помогла инженерам разработать технологию Quiet Power, которая в настоящее время является основой двигателей серии QPT.
Новая лаборатория оборудована стандартной камерой для тестирования вибрации, а также большой камерой, предназначенной для проведения сертификационных испытаний, на соответствие требованиям внутреннего и международного уровня шума.
Лаборатория NVH имеет решающую роль в создании самого бесшумного мотора. Оборудование и программное обеспечение, используемое в лаборатории, взято из новейших технологий, разработанных для автомобильной промышленности. NVH предлагает не только самые современные испытательные камеры, но и опытную команду акустических инженеров и технических специалистов. Лаборатория позволяет тестировать мотор Briggs Stratton, будучи интегрированным в оборудование, и это дает реальные данные как работает двигатель Briggs Stratton под нагрузкой. Большая камера используется для проведения всесторонних испытаний моторов установленных на оборудовании, что позволяет инженерам лучше копировать реальные рабочие условия. Динамометрическое тестирование звука производится не только для измерения громкости, но и для того, чтобы помочь инженерам спроектировать двигатели с более приятным тоном, для улучшения комфорта оператора и уменьшения шума при работе в жилых помещениях.
Инженеры точно настраивают работу каждой запчасти Briggs Satratton в лаборатории, проводя жесткие испытания, чтобы гарантировать, что продукция выдержит самые строгие коммерческие применения. Современный электродинамический вибростенд лаборатории позволяет инженерам воспроизводить замеры 1000 часовой реальной работы агрегата всего за 300 часов работы стенда, и определять срок эксплуатации для конкретных деталей. Если происходит сбой или наблюдается вибрация, инженеры могут изменять конструкцию и менять запчасти Briggs Stratton для устранения неисправности и отрегулировать вес детали для снижения вибрации. После внесения изменений инженеры повторяют тесты, чтобы гарантировать оптимальную работу двигателя Бриггс на весь срок эксплуатации.