Новинка от YARDMAX

Oборудование YARDMAX обеспечивает идеальное сочетание практичности, компактности и производительности, предлагая прочные и доступные линейкизапчасти Kohler запчасти Брикс мотор двигатель Колер Кохлер Briggs Stratton продуктов,

Yardmax с моторами Briggs & Stratton Kohler

Oборудование YARDMAX обеспечивает идеальное сочетание практичности, компактности и производительности, предлагая прочные и доступные линейкизапчасти Kohler запчасти Брикс мотор двигатель Колер Кохлер Briggs Stratton продуктов, спроектированные для последовательного выполнения работ. Power Wheelbarrow с двигателями воздушного охлаждения Kohler или Briggs Stratton, идеально подходит для работы на небольших участках с ограниченным пространством - компактный, простой в эксплуатации и достаточно прочный, чтобы справиться с большой нагрузкой. Простота загрузки и маневрирования, обеспечивает оптимальную управляемость и стабильность на неровном грунте.
Технические особенности Yardman wheelbarrow
прочный сварной кузов оборудован электроподъёмом
возможность работать на любом рельефе
расчтан на работу 24 часа в сутки и семь дней в неделю
привод на все колёса
нулевой радиус поворота
многоскоростная сверхпрочная трансмиссия (3 скорости вперед + обратная)
2-позиционные регуляторы для обеспечения безопасной работы с мгновенной остановкой
сброс груза при помощи одной ручки
шины Directional AG обеспечивают сцепление на неровном, грязном и мокром грунте
wheelbarrow равномерно сбалансирован и оснащён электронной системой контроля для предотвращения опрокидывания.
Wheelbarrow Yardmax оснащаются моторами воздушного охлаждения с вартикальным валом отбора мощности Briggs & Stratton или Kohler по желанию клиента.
Yardmax поставляет оригинальные запчасти Kohler и оригинальные запчасти Briggs Stratton весь период гарантийного срока эксплуотации.