Новинки от компании Briggs Stratton

Briggs & Stratton Commercial Power продолжает разрабатывать и расширять свои предложения позапчасти Брикс мотор двигатель Briggs Stratton электронному впрыску топлива для коммерческих двигателей Vanguard,

Усовершенствованные моторы Briggs Stratton Vanguard

Briggs & Stratton Commercial Power продолжает разрабатывать и расширять свои предложения позапчасти Брикс мотор двигатель Briggs Stratton электронному впрыску топлива для коммерческих двигателей Vanguard, и предлагает 9 усовершенствованных моделей двигателей, мощностью от 23 до 37 л.с. в четырех сериях.
Двигатели для коммерческого использования с вертикальным валом от Vanguard EFI серии 810 V образным расположением цилиндров и увеличенным блоком, были оснащены автомобильной системой замкнутого контура.
Доработанные модели с горизонтальным выходным валом мощностью: 33 л.с., 35 л.с. и 37 л.с. от Vanguard Briggs Stratton с увеличенном блоком и EFI, так же имеют замкнутую систему EFI, используемую для коммерческих моторов, с упором на экономию топлива, экологичность и надежный запуск при различных температурных режимах окружающей среды.
Все доработки производились инженерами Vanguard и использовали запчасти Briggs Stratton.