Новый KOHLER Command PROÒEFI 824 двигатель поднимает планку мощности и экономичности

Kohler Engines - была основана более 90 лет назад и постоянно совершенствует модельный ряд

KOHLER Command PROÒEFI

Kohler Engines - была основана более 90 лет назад и постоянно совершенствует свой модельный ряд, что бы сделать жизнь проще и комфортнее для конечных пользователей по всему миру. KohlerEngines в сотрудничестве с Lombardini Engines- базирующейся в Италии - предлагает полный спектр газовых, бензиновых и дизельных двигателей мощностью до 74 л.с.
Компания Kohler Engines представила лучшей в своем классе по мощности, экономичности и крутящего момента двигатель. KOHLER Command PROÒEFI имеет специальнуюсистему продувки воздуха, чтобы максимизировать мощность и крутящий момент замкнутого контура, электронный впрыск топлива системы (EFI), в сочетании с новым дизайном, делает этот двигатель самым экономичным при одновременном снижении простоев и минимизации затрат на топливо.
KOHLER Command достигает максимального крутящего момента и топливной экономичности через ряд уникальных конструктивных особенностей. Система впускного коллектора двигателя имеет две свечи зажигания за головкой блока цилиндров, что обеспечивает повышенную степень сгорания, что даёт максимальную эффективность использования топлива и крутящего момента двигателя. Высоко спроектированные перегородки, головки цилиндров, картер и специально разработанные рёбра жёсткости цилиндровобеспечивают эффективное охлаждение двигателя, что обеспечивает максимальную надежность и долговечность, воздухоочиститель высокой плотности не позволяет пыли и мусору попадать в двигатель. Дополнительный электронный регулятор, обеспечивает оптимальную подачу топлива при переменных нагрузках двигателя.
KOHLER Command PRO ÒEFI доступен в четырех моделях (ECV850, ECV860, ECV870 и ECV880) мощностью от 27 до 33 л.с.
В KOHLER Command PRO ÒEFI используется разработанная топливная система с обратной связью – с использованием кислородного датчика в глушителе, который постоянно анализирует воздушно-топливную смесь, если она отклоняется от идеального уровня, то датчик корректирует количество подаваемого топлива. Это помогает обеспечить оптимальную эффективность использования топлива наряду с множеством других преимуществ, включая легкий запуск, увеличение мощности и повышения надежности. Электронные системы впрыска топлива позволяют с экономить на топливе и снижении простоев из-за проблем карбюратором. KohlerEngines- первый производитель двигателя closed-loop EFI с замкнутым контуром. KOHLER Command PROÒEFI- это революция в линейке двигателей внутреннего сгорания.
Разработка, проектирование, моделирование и создание этого двигателя заняло около шести лет. KOHLER Command PROÒEFI 824 cm3 прошёл более 27500 мото-часов тестирования, поэтому команда Kohler уверена, что двигатель будет надёжным и долговечным. Все двигатели KOHLER Command PROÒEFI 824 cm3 обеспечиваются собственной диагностической программы, которая может быть использована, чтобы подключиться для проверки производительности двигателя. Программное обеспечение записывает в электронный журнал условия эксплуатации, общее количество мото-часов, температуру масла, параметры нагрузки и многое другое, что позволяет упростить обслуживание и ремонт.
фильтр масляный ED0021751070-S.
Kohler Engines также представит два варианта двигателей с использованием топлива - пропан KOHLER Command PROÒEFI PCV850 27 л.с. и KOHLER Command PROÒEFI PCV860 29 л.с.Kohler Engines– единственная компания в отрасли, производящая EFI двигатель с замкнутым контуром оптимизированным для использования пропана, не теряющей при этом мощности и крутящего момента. Цены на пропан ниже, чем бензин, пользование пропана в KOHLER Command PROÒEFI PCV дает существенную экономию в стоимости топлива.
Так пропан является экологически чистым топливом, то KOHLER Command PROÒEFI PCVбудет идеальным для использования в местах с повышенными экологическими требованиями. Двигатель Kohler Command PROÒEFI произведен с использованием обрабатывающих центров, станков с числовым программным управлением и недавно разработанной производственной линии. Сборочная линия оснащена робототехникой и технологиями контроля. Все двигатели проходят сотни проверок качества на протяжении всего производственного процесса, но каждый из них будет индивидуально проверен перед отправкой потребителю.
KOHLER Command PROÒEFI имеет 3-летнюю гарантию, вертикальный вал отбора мощности, коммерческий объём от 800 cm3 до 875 cm3 используемое топливо бензин или газ.