Oil Guard от Vanguard на двигателях Briggs Stratton

Для дальнейшего увеличения интервалов замены масла для двигателя Briggs Stratton была разработана система Oil Guard, расширяющая интервалы меж-сервисного обслуживания до 500 часов

Cистема Oil Guard на двигателе Briggs Stratton

Для дальнейшего увеличения интервалов замены масла для двигателя Briggs Stratton была разработана система Oil Guard, расширяющая интервалы меж-сервисного обслуживания до 500 часов.
запчасти Briggs Stratton Бригс моторы двигатели БриггсВ систему Oil Guard входит, дополнительно устанавливаемый масляный бак, с встроенным в него масляным фильтром.
Увеличенный объем масла устраняет необходимость частой его смены, увеличивая производительность агрегатов до 60%.
Система Oil Guard непрерывно обменивает масло между двигателем и большим дистанционным масляным баком, расположенным снаружи двигателя, что улучшает температурный режим, и защищает моторное масло от термического разрушения. мотор двигатель запчасти Briggs Startton Бриггс Бригс
Охлаждая масло двигателя Бригс в резервуаре перед возвратом в двигатель, уменьшается его тепловая деградация и снижается температура самого двигателя.
Все, что уменьшает температуру двигателя, является положительным для работы мотора а агрегата в целом.
запчасти Briggs Stratton Бригс мотор двигатель БриггсМасло, которое имеет дополнительное охлаждение за пределами двигателя, не теряет вязкость, а дополнительный масляный фильтр в баке удаляет ненужные примеси и включения.
Это приводит к увеличению срока масла.
Операторы имеют прямой доступ к масляному фильтру и сливному патрубку, поэтому замена масла происходит быстрее, проще.
Briggs Straton Oil Guard System – это разработанная заводская технология подразделением Vanguard, для изготовления которой используются только оригинальные запчасти Briggs Straton, на Oil Guard System установленную на двигатель Бриггс так же распространяется трехлетняя гарантия.