Блог

В июне корпорация Kohler Engines принимала участие в выставке Demopark, проходившей в Eisenach, Германия. Площадь выставки занимала более 25 гектаров. Первая выставка Demopark состоялось в 2009 году, и с тех пор стала важным событием для многих европейских производителей садово-парковой техники и ландшафтного дизайна.

Подробнее: Двигатели Kohler на выставке Demopark в Eisenach, Германия

Чистый объем продаж в первом квартале составил $329 млн., что на $42 млн. или 14,7% больше, чем в предыдущий год из-за увеличившихся поставок генераторов Briggs Stratton, связанных с деятельностью ураганов, и положительной динамикой роста спроса на двигатели Briggs Stratton, их комплектующие, а также запчасти Briggs Stratton.

Подробнее: Финансовая отчётность Briggs Stratton

Двигатель Briggs & Stratton Commercial Power Vanguard 810cc EFI, сочетает в себе повышенную топливную эффективность с увеличенной мощностью. Бензиновый, с V-образным расположением цилиндров, воздушного охлаждения двигатель Бриггс серии 810cc EFI и с вертикальным расположением выходного вала, лучший в своём сегменте по параметрам расхода топлива и производительности.

Подробнее: Двигатели Briggs Straton серии 810cc

Подкатегории